Склад всего подряд

Поход с собакой. Пешие походы в лес, горы, поля, на озера!

Содержание

Наша статья счастливые собаки на отдыхе очень понравилась нашим читателям (которых пока что не очень то и много 😀 ), по этому мы будем продолжать вести рубрику, в который рассказываем про пешие походы с нашими четвероногими друзьями! Хватит сидеть дома! Срочно нужно пойти в поход!

И не забудь взять с собой своего мокроносого любимца 🙂

1. В поход с двумя овчарками

Овчарки в походе
Счастливые овчарки на отдыхе

Мы дошли до нашего любимого места, которое находится за 36 километров от дома. Прекрасный лес, небольшое озеро и потрясающий вид на горную вершину! Конечно же взяли с собой наших собак: Дик и Гера! С ними очень весело!

А еще с ними чувствуешь себя в безопасности, они всегда защитят, если будет грозить опасность. Недаром собаки породы Овчарка — считаются одними из лучших для походов!

2. Наконец-то в поход, после долгого перерыва!

Старый пес у водопада
Сезон походов открыт!

Наконец-то после долгого перерыва мы пошли в пеший поход к водопадам! В регионе нашей страны до сих пор была холодная, дождливая погода, но пришли теплые дни (по нашим меркам 😀 ), мы взяли уже давно собранные вещи и свою старую, но бодрую собаку! Она молодится в этом небольшом водопаде и очень рада купаться в этих водах!

3. Поход к краю земли

Хаски на обрыве океана
Счастливый хаски на отдыхе

Мы могли бы (буквально) ходить в походы каждый день, и он никогда не устает! Эта смотровая площадка на мысе — наше любимое место, а мой вечно бодрый Хасски — получил крутое фото для аватарки!

4. Первый поход

Стаффорд в гамаке
доволен гамаком

Я взял его в свой первый поход. Моя собака Стаффорд — Зевс, я никогда не брал его с собой, потому что думал что он может убежать, пораниться или еще чего. Но не тут то было! Он вел себя очень хорошо, всегда был рядом и осторожно ходил между деревьев переступая все коряги. А теперь — я не могу его согнать с гамака! Очень уж он ему понравился, как и сам поход.

5. Хаски на страже ночлега

Собака отдыхает в лесу
Осуждающий взгляд собакена

Мой первый поход в одиночку. Разбили лагерь. Пес довольно осуждающе относился к моим навыкам создания укрытия и разжигания огня! Но я исправлюсь, честно

6. Это того стоит!

Собака у озера
Первый поход на озеро с собакой

Я очень любила походы до этого, теперь, когда у меня есть собака, я полюбила походы в 1000 раз сильнее! Фото с моего любимого места, куда я первый раз привела своего любимца. Он очень счастлив!

7. В пеший поход с собакой

Хаски в снежном походе
Люблю своего мальчика

Это мой друг Чет. Он ходит со мной в походы в холод, дождь и вообще в любую ненастную погоду! Он очень серьезен и внимателен, когда мы идем в новые места, ведь могут поджидать разные сюрпризы. Но когда он чувствует, что все в порядке и на местности безопасно — начинает резвиться как сумасшедший! 😀 Люблю его.

8. Лои — хороший мальчик

Собака в рюкзаке
Собака в рюкзаке

Он согревал меня по ночам, поэтому я позволила ему проскочить несколько миль в моем рюкзаке по Колорадской тропе!

9. Хаски любит отдыхаски!

Пеший поход с собакой хаски
Хаски в походе

Взял моего щенка на день рождения в поход на гору Неахкахни и на Котел Дьяволов Оригон/

10. Скорее бы на природу…

Собака в гамаке
Проверяем гамак на прочность

Когда вы скучаете по кемпингу, холода и дожди длятся вечно, но очень хочется! Достали проверить, цел ли гамак! Проверяем уже 40 минут, вроде бы с ним все хорошо, но думаю нужно протестировать еще… минут 50 😀

11. И в лес и в воду с лабрадором!

Пеший поход с лабрадором
Лабрадор в лодке

Просто идеальный вид: 5 — дневный одиночный поход на каноэ с моим черным лабрадором в провинциальном парке Каварта Хайлендс

12. Хороший, уставший мальчик 🙂

Первый поход с собакой
Уставший, но очень довольный

Только что закончился мой первый самостоятельный поход и пеший поход. Три дня, три озера и один хороший мальчик.

13. Новая жизнь для собаки

Собака Салюки
Взял взрослую собаку из приюта и сделал ее счастливой!

Взял из приюта эту красавицу Салюки, и отправился с ней в поход всей её жизни! Она была очень счастлива, потому что ее прежние хозяева держали ее на цепи и взаперти. Ее лицо говорит обо всем 🤗 🌲 (место фото: саммит Сэмс-Ноб, Северная Каролина)

14. Выносливый и счастливый!

Очень выносливая собака
Пятнистая собака

22ой раз он прошел со мной 18 километров в сторону гор, лесов и холмов! Выносливый, уставший, но зато какой счастливый!!! Вид с этого места оправдал наши труды!

15. Кому собака, а кому — КОТ!

Кот в рюкзаке
Кот путешествует со мной

Все берут с собой в поход собак. А я больше люблю котов. По этому я беру с собой в поход КОТА! Он очень любит путешествовать со мной, сидя в рюкзаке. А его пушистость очень греет мою спину. Вот так то!

Оцените статью!
[Всего оценок: 5 Среднее значение: 5]